Rudolf HOFLEHNER
(Linz 1916 - 1995 Pantaneto/ Siena) 4 Grafiken: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert: Hoflehner, Radierungen Nr. 20/35, 31/35 bzw. 29/50, Blattformate ca. 26 x 19 cm bis 65 x 50 cm, ungerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
EUR 700,- do EUR 900,-
Rudolf HOFLEHNER
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |